Адрес: Москва, ул. Свободы, д29, офис 411
Режим работы: пн-пт с 10:00 до 19:00
info@okna-tango.ru

+7(495) 22-019-22
(Многоканальный)
+7 (495) 722-06-35

+7(968) 89-414-89

Новости

Завершена основная часть проекта по реставрации окон гостиницы Националь. Смотрите фотоотчет.

В праздничные дни мы работаем по следующему графику:

Почему одни окна дороже, а другие дешевле? Что нужно знать про цены на окна.

Акция: раздвижные порталы по цене обычных окон!

Только до конца июня! Подробнее...

Архив новостей
Главная > Статьи > Оконная фурнитура Roto

Оконная фурнитура Roto

Почему мы отдаём предпочтение оконной фурнитуре Roto?

Евроокна из дерева нуждаются в надежном креплении - для этого необходима надежная фурнитура. Кроме того, фурнитура обеспечивает легкое открывание и закрывание окна, успешно противостоит взлому. Всем этим требованиям отвечает немецкая оконная фурнитура Roto для деревянных окон.

    Достоинства фурнитуры Roto:

  • высокие противовзломные характеристики (даже в стандартной комплектации система имеет не менее 3 точек противовзломного запирания);
  • суппортное запирание (собственная разработка компании);
  • несколько видов проветривания;
  • фиксация створки в откинутом положении (10 положений открывания);
  • защита от самопроизвольного захлопывания;
  • долговечность, эстетичность;
  • защита от подделок (фирменный логотип присутствует на фурнитуре);
  • балконная защелка ROTO NT дает возможность при выходе на балкон плотно прикрывать дверь, защищая дом от сквозняков и холода;
  • большой выбор элементов фурнитуры (ручки, замки, петли, системы для усиления безопасности дома);
  • гарантия на 60 000 циклов открывания/закрывания (как минимум 15 лет службы фурнитуры без поломок).

 

Подробнее о ROTO

Длительный срок службы и устойчивость к коррозии – ценная особенность оконной фурнитуры Roto. Секрет долговечности кроется в специализированной обработке поверхности - ROTOsil. Металл оцинковывается, а затем еще хромируется и подвергается лакировке. Все это делает такую фурнитуру практически бессмертной и позволяет ей прослужить в течение многих лет.

Особая конструкция ножниц приводит к тому, что в распахнутом состоянии окно не склонно к самопроизвольному захлопыванию. Между тем, от этого недостатка страдает большая часть современных окон.

Петли Roto тоже особенные, они обладают эффектом торможения и не дают окну распахиваться слишком быстро. Плавное открывание и закрывание окна предохраняет элементы окна от преждевременного выхода из строя и обеспечивает высокий уровень комфорта при эксплуатации.

Наконец, оконная фурнитура Roto отличается тем (и это, наверное, самое главное), что в ее базовую комплектацию входят все компоненты, которые помогут сделать обращение с окном максимально простым. Специальные приспособления против взлома, микролифт, опора от провисания, предохранитель захлопывания имеются в комплектации фурнитуры с самого начала. Надежность конструкции позволяет навесить на эту ROTO даже массивные деревянные евроокна и получить уверенность в том, что они будут служить верой и правдой не одно десятилетие.